косметическиe средствa «Princess»Изготовителем косметических средств «Princess» является европейская фирма CROMA, которая более 30 лет на рынке производит высокоэластичные препараты. Со дня своего основания, компания работает, руководствуясь такими принципами, как забота, здоровье и инновационные технологии. Благодаря этому, CROMA обладают большим успехом в области медицинских исследований, заботясь о высоком контроле качества выпускаемых лечебных препаратов.
Серия Принцесса («Princess») была представлена на косметологическом рынке компанией в 2009 году.

Широкий выбор препаратов "Принцесса"

Она представляет собой филлеры гиалуроновой кислоты и может заменить пластическую хирургию. Использование филлера рекомендуется для коррекции морщин, лифтинга, биоармирования, биоревитализации, моделирования рельефов контура лица и тела. Благодаря тому, что в производстве препарата используется S.M.A.R.T., технология, с помощью которой появилась возможность получать идеально очищенный гель, в котором содержатся эффективные соединения гиалуроновой кислоты.

Преимущества

филлеры гиалуроновой кислотыОдно из главных преимуществ  препарата «Принцесса» («Princess») состоит в его универсальности для любого возраста и типа кожи. Благодаря этому, даже молодые пациенты могут без опаски использовать препарат для исправления объемов.

К тому же «Princess» прекрасно сочетается с другими филлерами гиалуроновой кислоты, из-за чего появляется возможность беспроблемно перейти на его употребление после применения других препаратов этой категории.
Благодаря эластичности геля, препарат имеет более длительный эффект и улучшенные моделирующие свойства.
При проведении процедуры, отсутствуют болевые ощущения. Также не было замечено осложнений после применения данного препарата. Это повышает комфорт при использовании филлера, и еще раз подчеркивает его безопасность. При введении любых объемов не меняется естественность мимики.
Большое количество показаний к применению позволяет использовать Princess при практически любых недостатках объема ткани.

Безопасность

молодые пациенты могут без опаски использовать препарат для исправления объемов.С помощью использования S.M.A.R.T., препарат отвечает требованиям максимального уровня безопасности. Это достигается благодаря отсутствию молекул кислорода в структуре геля. Помимо этого, в «Princess» содержится минимальное количество такого компонента как BDDE (используемого для перестроения молекул, содержащихся в гиалуроновой кислоте в связанную объемную структуру), по сравнению с другими филлерами.


Процедура проводится абсолютно безболезненно. При применении данного препарата отсутствуют негативные последствия как моментальные, так и отдаленные, такие как отеки и покраснения. Сохраняются объемы довольно длительное время, пока естественным образом препарат не растворится в организме.
Количество гиалуроновой кислоты в филлере максимально приближено к физиологической.

Способы введения препарата "Принцесса"

Препарат прошел большое количество тестирований и проверок перед тем, как был выпущен на рынок эстетической медицины.
Методики
В зависимости от целей, которые стоят перед контурной пластикой, различаются несколько способов введения препаратов линии «Princess».
При работе над точным контуром (например, губ) возможно поверхностное использование Princess Volume. Таким образом, контур будет выглядеть более естественным.
Популярной процедурой является восполнение недостатка объема различных мягких тканей лица, особенно среди пациентов зрелого возраста. В таком случае рекомендуется провести сочетание препарата Princess Filler с филлером Princess Volume на различных уровнях дермы.
Для многоуровневой реконструкции стоит совместить контурную пластику с использованием Princess Filler, биоревитализацию с помощью Princess Rich и биоармирование, в котором сочетаются оба препарата.

Princess Volume. Таким образом, контур будет выглядеть более естественным.