Быть самой красивой 8 марта - не мечта, а реальность!Быть самой красивой 8 марта - не мечта, а реальность! Наконец-то заканчивается зима с холодными ветрами и снежными вьюгами, иссушающими и портящими нашу кожу. Впереди – Восьмое марта, и выглядеть хочется на празднике лучше всех. Как же избавиться от последствий зимы на лице в виде «синяков» под глазами, отечности, морщин?

Способов быстрой коррекции кожи лица с видимым эффектом существует несколько, вам лишь предстоит выбрать наиболее для вас подходящий способ и применить его.

- Дермотония. Эта процедура проводится по всему телу, то есть можно не только повысить тонус кожи лица, но и получить более стройную и подтянутую фигуру. А все потому, что дермотония способствует выведению из организма шлаков и уменьшению жировых отложений.

- Элос. Эта процедура целенаправленно борется с морщинами путем воздействия на верхний слой кожи высокоинтенсивного источника радиочастоты . Эластиновые и коллагеновые волокна, отвечающие за упругость и эластичность кожи, после воздействия Элоса, регенерируются путем естественного синтеза, что сразу заметно даже после одной процедуры. Кожа мгновенно становится помолодевшей и свежей. А еще преимущество этой процедуры в том, что она проводится без реабилитационного периода.

Ритм вашей жизни не изменится, и сразу же после принятия Элос- омоложения можно заняться своими каждодневными делами. После проведения хотя бы трех таких процедур будет предотвращено появление новых морщин и полное исчезновение уже имеющихся.Медицинская косметология», потому что эффект применения уколов Ботокса намного долговременны

 

-Уколы Ботокса. Это уже «Медицинская косметология», потому что эффект применения уколов Ботокса намного долговременны. Инъекции красоты, такие, как биоревитализация, способны сделать вашу кожу надолго увлажненной на лице, шее, в области декольте. Всего два укола помогут вам выглядеть намного моложе, потому что эта процедура замедляет процесс старения и мгновенно улучшает тонус кожи. На полгода забыть о морщинах и разгладить уже имеющиеся поможет инъекция «Ксеомин» и «Ботокс».