Ботокс отзывы.

Пациенты, сделавшие у меня Ботокс, оставляли свои отзывы. Отзывы самые разные. Есть положительные, есть отрицательные.  Сейчас Ботокс  отзывы может оставить любой пациент в разделе контакты.

Лена

Первый раз я сделала ботокс три года назад. Эффект у меня держался шесть месяцев. Следующий раз ботокс держался на месяц меньше. Теперь когда я делаю ботокс эффект сохраняется от пяти до шести месяцев. Я думаю, на продолжительность влияют мои индивидуальные особенности и погодные условия. Летом ботокс держится меньше.

Ksysha.

После процедуры ботокса прошло четыре месяца. Эффект еще сохраняется, но если сильно нахмуриться, то можно свести брови. Хотя лоб еще гладкий.  Полагаю, что еще месяца два подержусь. Мне врач говорила, что колоть будем через 6 месяцев, а потом пореже.

Ольга К.

Весной мне делали уколы ботокса 30 единиц. В лоб, переносицу и глаза. Врач сказала, что это небольшая доза. Получилось отлично, переносица стояла, мимика на лбу сохранилась, но лоб гладкий. Также попробовали уколоть в углы бровей, чтобы поднялись брови, но здесь не получилось. Брови не поднялись. Схватился ботокс через три дня железобетонно. Стоял тогда 4 месяца. Сначала отошел лоб, потом глаза, переносица  самая последняя.