Суржидерм

суржидерм

Сохранение молодости своего лица – важная и ответственная задача для любого человека. Антивозрастные кремы воздействуют на кожу недостаточно, затрагивая лишь поверхностный слой. Чем старше женщина, тем труднее избавиться от морщинок, которые становятся заметнее и глубже. Со временем они придают лицу усталый вид, делая лицо ещё более непривлекательным.

Дермальный филлер - Суржидерм

Для решения таких проблем лучше всего использовать инъекции суржидерм. Он позволит сделать морщинки менее заметными или убрать их совсем. Кожа лица станет гладкой, контур приобретёт чёткость и упругость. Суржидерм позволяет достигнуть отличных результатов, прекрасно сочетаясь с другими препаратами для инъекций.
Что представляет собой препарат суржидерм? Это наполнитель внутренних слоёв кожи, который используется для восстановления структуры кожи, избавления от морщин и придания необходимого объёма. Активным компонентом препарата суржидерм является гиалуроновая кислота.

Из чего состоит суржидерм?

Это вещество присутствует в организме человека. Гиалуроновая кислота отвечает за эластичность кожи, предотвращая морщины. Каждая молекула гиалуроновой кислоты сохраняет огромное количество воды, тем самым не давая коже обезвоживаться.
Суржидерм, с помощью гиалуроновой кислоты, восстанавливает овал лица, позволяет сделать губы полнее, откорректировать форму щёк и скул. К тому же, использование препарата позволит не только улучшить внешность, но и решить косметологические проблемы. суржидермС помощью суржидерма легко исправить асимметрию лица разной степени.

Сколько сохраняется эффект от суржидерма?

Действие препарата сохраняется на протяжении года, реже – 9-10 месяцев. Продолжительность влияния зависит от индивидуальных особенностей организма, а также от того, какие дополнительные процедуры производились ,чтобы поддержать результат инъекций. Влияет на время воздействия препарата и образ жизни человека. Как правило, у людей, ведущих здоровый образ жизни, действие длится дольше, чем у курящих. Чем старше пациент, тем меньше можно исправить с помощью инъекций.

Чем обезбаливается место инъекции?

Уколы суржидерма проводятся в специализированных косметологических клиниках. Время проведения процедуры – около получаса. Периода восстановления не требуется, сразу после процедуры можно отправляться по своим делам.
Чтобы инъекции не создавали ощущение дискомфорта, проводится местная анестезия. Можно обойтись и вовсе без анестетиков, так как используются тонкие иглы, которые практически не ощущаются. Для этого кожа обрабатывается анестезирующим кремом.
После инъекций появляются характерная отёчность, покраснение на месте укола.

Еще о суржидерме!

Сразу же после завершения процедуры заметен явно выраженный эффект. Благодаря тому, что суржидерм содержит гиалуроновую кислоту, вещество природного происхождения, он не вредит организму и не наносит вреда. Через 9 месяцев препарат полностью рассасывается и выводится из организма.
Существует несколько типов препарата суржидерм. Для каждого решения проблемы – свой тип. Есть щадящие препараты, есть средства более интенсивного действия. Есть специализированный препарат для увеличения объёма губ.
Сегодня позволить себе быть красивой, продлить свою молодость может каждый человек.суржидерм .Гиалуроновая кислота С помощью препарата для инъекций суржидерм можно исправить несовершенства внешности, сделать свою внешность более привлекательной, молодой и свежей. Процедура инъекций довольно проста и практически не причиняет неудобств. Эффект заметен сразу, со временем становясь более явным. Постепенно препарат вводится из организма, не доставляя вреда.

Беспокойство может доставить только выбор грамотного врача и квалифицированной клиники, которым можно доверять.