heder3.jpg


Бархатный сезонБархатный сезон - один из самых благоприятных периодов для поиска новых форм красоты. За лето солнце порядком высушило кожу. После этой щедрой, частенько чрезмерной порции ультрафиолета наша кожа находится в ожидании особого рациона – большого глотка влаги. И тут на помощь приходит биоревитализация (препараты IAL, гиалуформ и другие). Данная процедура проводится при использовании концентрированной гиалурованной кислоты, которая питает кожу, наполняет ее такой долгожданной влагой, устраняя мелкие морщинки, существенно улучшая цвет лица.

Подробнее...
 

Как действует препарат ботокс?

Как действует Ботокс ( botox )Образование морщин происходит из-за связи кожи лица, с мышцами. Во время мимики происходит образование морщин в области лба, переносицы и глаз. Если ввести препарат, то происходит блокировка мышц, за счет чего кожа во время мимики восстанавливается и не происходит образование морщины. После того, как препарат был введен в организм, наблюдается расслабление мимических мышц в зоне инъекции.

Подробнее...
 

Ботокс  используется  для разглаживания морщин на лицеБотулотоксин А - является лекарственным веществом косметологического препарата "Ботокс", используемого для разглаживания морщин на лице.
Однако его высокая опасность существенно снижает практическое фармакологическое применение. Потому используется вещество только в крайних случаях при детском церебральном параличе, синдромах спастичности, косоглазии, кривошее, и в косметологической практике.

Подробнее...
 

Омоложение лица препаратом Радиесс  (Radiesse)В России получил официальное разрешение к применению новый инъекционный препарат Радиесс. Радиесс(Radiesse) является самым эффективным материалом для увеличения объема тканей лица и рук, с целью омоложения.

Известный в Америке материал « Радиесс» - давно завоевал популярность среди врачей и пациентов. Об этом говорят продажи препарата, это более 2 млн шприцов. В Америке препарат одобрен Управлением по контролю качества лекарств (FDA,США) в 2006 году.

Подробнее...
 

Ботокс помогает от покраснения кожиМногие люди страдают от неожиданных приливов крови к лицу, шеи - Блашинг. Природа возникновения, которого до конца не изучена медициной.

Некоторые врачи связывают это явление с гормональными сбоями в организме, а некоторые видят причину в употреблении специфических блюд или алкогольных напитков, но чаще всего это происходит из-за неправильной работы нервной системы.

Подробнее...
 
Страница 2 из 3