Инъекции молодостиВ наше время прогрессивных технологий стареть уже не модно. Многие, далеко не молодые люди, прекрасно осваивают компьютерные технологии, запросто управляют автомобилем. Медицина так шагнула вперед, что никого уже не удивляют женщины, которые после сорока лет только собираются впервые забеременеть. И тут нечему удивляться. Молодость растянулась во времени. Большинство молодых душой людей

хотят и внешне выглядеть молодыми. На помощь приходят всевозможные диеты, занятия спортом и йогой. Косметология тоже не стоит на месте, предлагая нам все новые и новые революционные продукты.

Но что делать, если вам уже за 40, и вы не получаете желаемого результата от применения кремов и масок? Несмотря на комплименты, вы-то точно знаете, что морщинки и складочки только замаскированы. Ежедневное рассматривание себя в зеркале, вам постоянно напоминает про фактический возраст. Неужели нужно решаться на пластическую операцию, как это делают многие публичные люди? Это весьма щепетильный вопрос. Наверное, нет таких людей, которые бы не смотрели по телевизору или не читали в прессе про осложнения после таких операций. Невозможно без слез смотреть на некоторых звезд, в кого они превратились.

Но неужели все так же придется стареть и обманываться, нанося на лицо и шею дорогие, но абсолютно бесполезные крема и сыворотки?

инъекции ботокса . BotoxДело в том, что подавляющее большинство кремов действуют поверхностно, не попадая в глубокие слои кожи. Наша кожа-это сильнейший барьер, который охраняет организм от попадания инородных веществ. В данном случае, эти свойства нам оказывают медвежью услугу. Даже самые полезные и эффективные вещества не могут достичь своей цели.

В косметологических клиниках применяют процедуры схожие по действию с электрофорезом. С помощью электричества, омолаживающие агенты проводятся к их мишени. Такие процедуры нужно делать всегда. Но вы ведь не можете ходить на процедуры постоянно. Да и к любым таким процедурам кожа привыкает, и они теряют свою эффективность. Где же найти эту золотую середину, чтобы не ложиться под нож, но все же максимально улучшить свою внешность?

С помощью обычного шприца с иглой, можно донести омолаживающие и регенерирующие препараты прямо в глубокие слои кожи. Несколько сеансов – и вы на некоторое время опять безукоризненны. К сожалению, кожа продолжает стареть и все инъекции молодости необходимо периодически повторять.

Большинство современных препаратов имеют натуральное, природное происхождение, поэтому не могут действовать бесконечно. Цены на подобные услуги не дешевые. Но согласитесь, после таких уколов, вам придется раскошелиться только на увлажняющие и питательные крема. Не будет необходимости покупать дорогие средства с эффектом лифтинга.

Вы решили рискнуть? Не бойтесь. Времена, когда кололи под кожу все подряд давно прошли, если вы осознанно подойдете к выбору клиники - риск возникновения осложнений можно свести к минимуму.

Так что же можно уколоть, чтобы получить мгновенный эффект?

Можете начать с мезотерапии. Тончайшей иглой под кожу вводят различные коктейли. Состав вам подбирает врач. Таким методом вы можете бороться не только с морщинами на лице, но и с целлюлитом, дряблостью кожи на животе, бедрах. Помимо действия лекарства, сами уколы оказывают позитивное влияние на кожу. Они стимулируют обменные и регенеративные процессы. Курс мезотерапии не может состоять из одного-двух сеансов. Вы должны быть готовы немного помучиться, чтоб достичь ожидаемого эффекта.

Если морщины достаточно глубокие, подумайте о более радикальном способе их устранения.

Контурная пластика - эта та же операция, только без скальпеля и осложнений. С помощью специального геля, содержащего гиалуроновую кислоту, морщинки можно выровнять. Гель имеет натуральную структуру, вам абсолютно не нужно бояться осложнений. С помощью него можно подправить и контуры губ.

Обратите внимание на профессионализм врача. Не торопитесь, процедура достаточно несложная, но несоблюдение правил введения препарата, и незнание пропорций могут вам подпортить всю красоту. Помните, что гелю нужно некоторое время, чтобы полностью интегрироваться в структуру кожи. Строго соблюдайте все рекомендации врача, что бы ни поправлять впоследствии работу. Если вдруг вы дома заметили какие-либо нарушения пропорций или неровности, помните, в течение нескольких дней после контурной пластики все можно легко исправить и подкорректировать, поспешите к врачу.

Инъекции Ботокса в последнее время тоже стали достаточно привычными. Не стоит пугаться, что это токсин, в препаратах он очищен и строго дозирован. С помощью подобных препаратов, возможно, устранить мимические морщины на лбу и в уголках глаз. Но, ни в коем случае нельзя передозировать препарат, лицо может стать маскообразным и неживым.

Так же, препарат Ботокс, можно использовать для инъекций в область подмышечных впадин с целью уменьшения потливости. Если вы страдаете избыточным потоотделением - проконсультируйтесь с доктором, проблема легко решается.

Какой бы вы метод не решились испробовать - начните с консультации доктора. Всегда спрашивайте название препарата. В случае осложнений, вы всегда сможете доказать что вам кололи. А если вдруг случится, что вы поменяете клинику и косметолога, всегда будет возможность показать новому доктору, что вам вводили. Помните, многие препараты несовместимы друг с другом.

Не бойтесь экспериментировать, разумный подход к проблеме омоложения, вам гарантирует отличный результат!