Где сделать ботокс Морщины расстраивают многих женщин, так как это первые признаки старости. Современная косметология дает возможность справиться с этой проблемой с помощью омолаживающих процедур. Одна из наиболее известных процедур – Ботокс (Диспорт). Но стоит помнить об очень важном условии безопасности – где сделать ботокс.

Ботокс достаточно безопасен. В косметологии и неврологии используются очень низкие концентрации данного вещества. Они настолько малы, что при попадании в организм ботокс может воздействовать только на те мышцы, в которые был введен. Но при всем при этом проводить процедуру должен грамотный и опытный специалист.

больше 20-ти лет ботокс используется в Медицинской косметологииУже больше 20-ти лет ботокс используется в косметологии, проведено более 200 клинических испытаний во многих странах мира, в том числе в Великобритании и США. Ботокс может вернуть Вам молодость и привлекательность и сделать Вашу жизнь интереснее и ярче! Вы получите огромное количество комплиментов от знакомых и родных. На Вас будут направлены восхищённые взгляды.

На сегодняшний день услугу, которую называют «укол красоты», предлагают провести многие клиники. И цены за единицу препарата весьма разные. Чем вызвана такая разница? Естественно, качеством продукта. Самым дешёвым считается препарат, произведенный в Китае (Лантокс) и, как не странно, Германии (Ксеомин). Эти препараты достаточно хорошего качества, но почему- торезультат от применения дешевого ботокса будет виден не больше 3-х месяцев. А может и того меньше. И такие препараты используются в ряде клиник, которые не слишком заморачиваются на качестве предоставляемых услуг.

Скажу больше, при неправильном расчете дозы и выборе места введения препарата, а так же не соблюдении стерильности возможны куда более серьезные последствия. Начиная с болезненных ощущений на месте инъекции и заканчивая кровоизлиянием. использовании ботокса и встает выбор где делать ботоксМожет происходить опущение бровей и век. Так, что решать Вам, нужно ли экономить на собственном здоровье? Когда уже принято решение об использовании ботокса и встает выбор где делать ботокс – в дешевой клинике или у проверенных профессионалов, думаю, однозначно выбор должен быть в пользу опыта и рекомендаций. Только в этом случае могут быть даны гарантии, что продукт окажет только благотворное влияние на организм в целом и кожу в частности, а результат сохранится надолго!