БиоревитализацияГиалуроновая кислота - это важный компонент соединительных тканей. Гиалуроновая кислота, которая находится в коже, является гигроскопичным материалом. За счет этого свойства, ей удается превосходно удерживать воду в тканях, а так же предавать коже естественной увлажнённость.

От  25 лет, максимум  до 30 лет количество гиалуроновой кислоты в дерме остается стабильным, дальше начинается ее снижение. В это время и проявляются первые признаки биологического старения, чтобы его избежать необходима биоревитализация кожи.

Предлагаемая биоревитализация (мезолифтинг) - это доля разносторонне процесса направленного на лечение и восстановление стареющей кожи. Этот метод заключается во внутренних инъекциях геля на основе гиалуроновой кислоты в малых дозах. Преимущество мезолифтинга в том, что при правильном выборе техники введения препарата на основе гиалуроновой кислоты компенсируется ее дефицит. Введенная гиалуроновая кислота способна достичь всех слоев дермы, а так же обеспечить восстановление межклеточного матрикса, повышение увлажненности.

С помощью биоревитализация улучшается эластичность кожи, исчезают поверхностные мелкие морщины, является эффект "сияющей" кожи. Эффект процедуры усиливается со временем после окончания курса лечения. При выборе техники введения препарату можно достичь желаемого эффекта непосредственно во время самой процедуры.

Для кого биоревитализация необходима?

  • Для тех, кто курит.
  • Тем, у кого кожа выглядит устало.
  • После процедур дермабразии - пилингов.
  • При длительной инсоляции кожи.
  • Женщинам после родов, разного характера оперативных вмешательств, стрессов.

Отличным препаратом, позволяющим вернуть коже молодость, является Суржилифт. Это  материал из группы препаратов – Суржидерм. Препарат произведен во Франции и может применяться, если необходимо провести контурную пластику. Уникальность препарата суржидерм заключается в том, что его использование намного шире и эффективнее, за счет того, что можно говорить о том, что это не один препарат, а целый комплекс веществ, которые имеют различные химические и физические составы.

кислотная  Биоревитализация  В состав препарата суржилифт входит гиалуроновая кислота, которая отвечает за гидратацию кожи. То есть ее основными свойствами является придание коже упругости, красоты и здорового блеска. Но возраст, солнечные излучения приводят к тому, что ее количество в организме человека резко снижается и происходит образование мимических морщин, да еще и начинается шелушение. Именно для того, чтобы всего этого избежать необходимо, применять препараты позволяющие омолодить кожу и придать ей здорового вида.