гели серии Princess несут ещё и ухаживающий косметический эффектЭстетическая медицина становится всё более совершенной и представляет серьёзную альтернативу пластической хирургии. На небосклоне косметологических услуг настоящая звезда: филлеры Princess австрийской компании CROMA! На данный момент они являются самыми безопасными, пластичными и комфортными из всех существующих препаратов контурной пластики. Помимо своей прямой обязанности гели серии Princess несут ещё и ухаживающий косметический эффект.

Уникальность филлеров Princess и в том что, независимо от объёма, введённый препарат распределяется равномерно, не изменяется мимика, не утяжеляются черты лица, кожа выглядит максимально естественно.

Чем же  Princess хороша?

Действие препарата длится от шести до двенадцати месяцев, затем процедуру можно провести повторно.
Основной компонент филлеров этой серии биосинтетическая, концентрированная гиалуроновая кислота не животного происхождения высочайшей степени гомогенизации. Концентрация кислоты в препарате составляет 23мг/мл, что является самой физиологически приемлемой концентрацией.

Филлеры Princess имеют очень высокую динамическую вязкость и систему интеллект-распознавания структуры ткани, благодаря чему безупречно встраиваются в любые слои дермы без её повреждения. Введённый препарат перестаёт чувствоваться при пальпировании уже через несколько часов.

компонент филлеров этой серии биосинтетическая, концентрированная гиалуроновая кислотаPrincess Filler и Princess Volume максимально безопасны, практически никогда не вызывают аллергии, не содержат кислород, проходят наивысшую степень очистки, что способствует сокращению до минимума побочных эффектов.

Филлеры Princess используются:
• в качестве корректора морщин
• для придания желаемой формы губам
• для устранения тёмных кругов под глазами
• для достижения безупречного лифтинг-эффекта кожи лица и шеи
• для биоармирования мягких тканей, то есть создания естественного каркаса, поддерживающего упругость кожи
• для моделирования контуров лица и форм тела
• омоложения тыльной поверхности рук

В настоящее время популярны следующие наименования:

Линия филлеров Princess на данный момент состоит из трёх препаратов:
• Princess Filler предназначен для введения в верхние слои кожи для коррекции мелких морщин
• Princess Volume для коррекции более глубоких морщин
• Princess Rich для мезотерапии. В составе этого препарата гиалуроновая кислота в комплексе с глицерином ускоряет регенерационные процессы в зонах дефецита ГК. Гарантирует более длительный эффект, чем другие препараты для мезотерапии, благодаря более высоким показателям эластичности, упругости и являясь мощнейшим конденсатором влаги.

Анонсирован и четвёртый препарат линии Princess- это Princess Contour, предназначенный для коррекции контуров тела. Его появление на рынке косметологических услуг ожидается в ближайшее время.

Препараты фирмы Croma часто называют аристократичными. Применение филлеров Princess даёт возможность коже выглядеть ровной, сияющей и здоровой, а обладательнице такой кожи стать «настоящей принцессой».

 

Анонсирован и четвёртый препарат линии Princess- это Princess Contour