Стремясь, стать совершеннее, наши женщины, да и некоторые мужчины нередко прибегают к различным средствам косметологииСтремясь, стать совершеннее, наши женщины, да и некоторые мужчины нередко прибегают к различным средствам косметологии, хирургии и пр. Больше всего они обеспокоены тем, что время и неправильный образ жизни накладывают отпечаток на внешность, как это ни прискорбно. Общеизвестно, что вредные привычки - курение, алкоголь, наркомания также приводят к раннему изнашиванию организма человека.

Вследствие всего этого, инъекции молодости нашли столь широкое применение, особенно в последнее время.

Что это такое?

Инъекции молодости - это комплекс действий, в результате которых омолаживается кожный покров, и выравниваются изъяны. В зависимости от воздействия на организм, различают разные группы инъекций молодости: оказывающие воздействие до появления морщин и после появления морщин.

До появления морщин

Разумеется, это ботокс , при котором сокращается активность мимических мышцЭто контурная пластика, при которой используется комплекс действий с гиалуроновой кислотой , которая входит в состав соединительной ткани, способствует обновлению кожи. Гиалуроновая кислота способствует уменьшению морщин, придавая коже молодость, гладкость, свежесть.

Примечательна и мезотерапия, которая оказывает локальное воздействие на кожу посредством введения специальных питательных препаратов, изготовленных из животных и растительных жиров. Весьма эффективный и результативный метод, при котором конечного результата добиваются благодаря циркуляции крови.

Уникален плазмолифтинг, его суть состоит в том, что человеку вводят собственную плазму крови с тромбоцитами. Результат - вы выглядите значительно моложе, также избавляетесь от таких проблем с кожей, как сухость, угри, прыщи.

После появления морщин

Разумеется, это ботокс , при котором сокращается активность мимических мышц. Бесспорно, морщины появляются вследствие того, что мы нередко слишком эмоционально воспринимаем все окружающее. Ботокс закрывает нервные импульсы - его обычно применяют на область около глаз, в уголках губ и между бровей.

ботокс , при котором сокращается активность мимических мышцРезультат.

Конечный результат проведенной работы зависит от изначального состояния кожи пациента и от степени проведенной работы. Обычно курс продолжается 8 месяцев, если вы по каким-либо причинам прервали курс, то нужно повторить. Самое главное, что в отличие от пластической хирургии, инъекции молодости абсолютно не угрожают здоровью.