Суржидерм губы

суржидерм в губыПрепарат суржидерм является одной из самых современных разработок в области косметологии. В состав суржидерма входит гиалуроновая кислота, которая позволяет вернуть коже молодость и свежесть.

Гиалуроновая кислота обладает гидрофильными свойствами, то есть удерживает влагу в несколько раз больше собственного веса. Благодаря ей кожа гладкая и упругая ,и все органы функционируют хорошо (ведь для любого процесса жизнедеятельности необходима вода).  С течением времени количество гиалуроновой кислоты в организме уменьшается. Это приводит к тому, что на лице появляются морщинки, овал лица перестаёт быть упругим и гладким. Введение препарата позволяет не только вернуть лицу молодость, но и исправляет дефекты лица, асимметрию. С помощью препарата суржидерм губы можно сделать более полными.
Процедура имеет долговременный эффект. Действие суржидерма заканчивается примерно через год. Естественно, что для каждого человека время эффекта будет различным.  Чем моложе пациент, тем длительнее будет эффект от процедуры. Образ жизни также влияет на сохранение молодости кожи.
Введение препарата  суржидерм можно рекомендовать и мужчинам, как для восстановления дефектов внешности, так и для сохранения молодости кожи.
Содержащаяся в суржидерме гиалуроновая кислота сохраняет влагу в коже и не разлаживает морщины. Чтобы доставить подкожный слой эту влагу, нужно кислоту вводить  с помощью инъекций. Они проводятся с помощью тонкой иглы, которая при высоком болевом пороге безболезненна. Если уколы причиняют дискомфорт, то применяют местную анестезию в виде крема или геля.введение суржидерма в губы Это удобно при введении суржидерма в губы, где очень чувствительная кожа.


Гиалуроновая кислота не вызывает отторжения организма, так как совместима с ним. Через несколько месяцев она полностью рассасывается и выводится из организма.
Проведением процедуры должен заниматься грамотный специалист. В этом вопросе лучше переплатить за имидж хорошо себя зарекомендовавшей клиники, чем расплачиваться собственным внешним видом или здоровьем. Рекомендации знакомых не будут лишними. Перед проведением инъекции оцените помещение и врача. Если обстановка внушает доверие, то можно смело отдавать своё лицо в умелые руки врача.

Уникальные свойства Суржидерма

Суржидерм имеет уникальные свойства в качестве материала для инъекций. Нежная структура позволяет вводить его аккуратно и легко. Результат процедуры заметен сразу же, для получения эффекта не нужно ждать неделями, как это бывает после пластических операций. Не оставляет явных следов уколов даже введение суржидерма в губы, где кожа тонкая и нежная.
Несколько дней лицо хранит последствия инъекции – лёгкие отёки, покраснения, следы от иглы. Эти проявления характерны для любого вида инъекций, независимо от их типа. Через несколько дней все эти проявления уходят без следа.
Для идеального соответствия задачам созданы несколько видов препарата суржидерм. Например, марки XP 24 и 30 – для коррекции суржидермом губ. Есть отдельные марки для восстановления контуров лица, заполнения носогубных складок.
введение суржидерма в губыОставаться красивым и молодым можно не только душой, но и внешне. Современная косметология позволяет сделать это, не травмируя кожу и не причиняя отдалённого вреда организму.

Препарат суржидерм благодаря гиалуроновой кислоте равномерно распределяется в коже, легко вводится, позволяя проводить коррекцию точно в заданном месте. Гель равномерно заполняет морщинки и складки на лице. После инъекции препарата суржидерм губы становятся полнее, ровнее и моложе, лицо выглядит подтянутым и свежим.