Иал-систем ( ial-system )

Ial-systems процедураСтарение кожи неизбежно. С течением времени структура кожи изменятся, снижается активность обновления клеток внутри дермы. Уменьшается выработка гиалуроновой кислоты – главного хранителя молекул воды в структуре кожи и других тканей организма.

Одним из направлений в косметологии по восстановлению кожи лица является биоревитализация кожи с использованием Иал Систем. Сущность этого метода заключается в активизации внутренних процессов в коже, постоянном количестве гиалуроновой кислоты.

Из чего состоит Иал-Систем ?

Так как гиалуроновая кислота является одним из биологических компонентов организма, она довольно быстро рассасывается и выводится из организма. Это было проблемой, ведь эффект от инъекций был недолгим. Увеличить активный период гиалуроновой кислоты позволило создание Иал Систем (Ial-system). Эта технология имеет сходные характеристики с природной гиалуроновой кислотой. За счёт того, что в слоях кожи препарат претерпевает химические превращения, он дольше сохраняется в тканях кожи, образуя внутримолекулярный комплекс.

Как лучше достичь эффекта от Иал-Система?

Иал Систем действует длительное время, не рассасываясь в клетках кожи на протяжении шести месяцев. Так же, как и натуральная гиалуроновая кислота, этот препарат безопасен для здоровья и имеет минимум противопоказаний.ial-system применение на лице

Иал Систем прекрасно убирает мелкую сетку морщин, воздействуя бережно и эффективно.
Наилучший эффект достигается, когда препарат вводится в предварительно подготовленный участок кожи. Идеально для подготовки инъекции природной гиалуроновой кислоты, которая готовит благодатную почву для введения Иал Систем. Оба препарата не вступают в реакцию друг с другом.

Биоревитализация кожи с помощью препарата Иал Систем

Впоследствии инъекции Иал Систем позволят сохранить эффект от процедуры на долгое время.
Попадая в структуру кожи, препарат подергается изменениям. Гиалуроновая кислота сохраняет в себе влагу потому, что подвергается гидролизу. На одну молекулу кислоты приходится несколько молекул воды. Влага расщепляет молекулу гиалуроновой кислоты на составные части, из которых под воздействием ферментов выделяются активные компоненты.
Насыщенные влагой слои кожи выталкивают морщинки, делая лицо гладким и ровным.


Сочетание использования естественной гиалуроновой кислоты и препарата Иал Систем позволяет максимально увеличить время воздействия вещества, а также повысить эффективность процедур без уменьшения их безопасности. Очевидным достоинством препаратов на основе гиалуроновой кислоты является не только их эффективность при введении внутрикожно, но и их активное воздействие на процессы самовосстановления кожи, стимулирование выработки гиалуроновой кислоты. Доказано, что после введения Иал Систем, а также всех препаратов на основе гиалуроновой кислоты, кожа лица начинает активнее вырабатывать природную кислоту, и подобный эффект наблюдается длительное время.

Промежуток между курсами Биоревитализация кожи Иал-Система состовляет пол-года.

Применение  Ial-systems, иал системБиоревитализация кожи с помощью препарата Иал Систем позволяет корректировать внешний вид не только от морщин, вызванных старением кожи.

Применение препарата позволяет делать большие перерывы между инъекциями без ущерба для внешности. В этот промежуток времени есть возможность провести более агрессивные процедуры по омоложению лица. Затем восстановление кожи, восполнение ресурсов проводится с помощью биоревитализации.


Иал Систем является одной из оптимальных систем для восстановления и омоложения кожи лица. Этот препарат безвреден, аналогичен компоненту, содержащемуся в организме. Применение не влечёт за собой тяжёлых побочных эффектов, кроме тех, что являются привычными для любой инъекции: отёчность, покраснения, болезненность в месте укола. Эффективность препарата высока и долговременна.