Теосиаль мезо

теосиаль мезоОставаться молодым и красивым хочется в любом возрасте. С течением времени возрастные изменения дают о себе знать. Плохая экология, стресс как образ жизни, курение, фаст– фуд ухудшают состояние кожи лица. В определённый момент крема перестают справляться со своей функцией омоложения кожи. Более серьёзным методом борьбы за молодость и свежесть является Теосиаль мезо.
В состав препарата входит гиалуроновая кислота. Она содержится во многих тканях организма человека и выполняет функции хранения молекул воды. С возрастом количество природной гиалуроновой кислоты уменьшается. Подкожный слой иссушается, кожа становится тоньше. Образуются морщины, мелкие и глубокие.
Искусственное введение гиалуроновой кислоты в составе Теосиаль мезо  позволяет решить несколько проблем. Инъекции избавят от сеточки морщин на лице, «гусиных лапок» в уголках глаз. Заполняя внутрикожное пространство, Теосиаль мезо стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты. Этим достигается длительный эффект от процедуры. Введённая гиалуроновая кислота быстро рассасывается в коже, её запасы пополняет собственная.

Теосиаль мезо – это швейцарская разработка.

Теосиаль мезо – это швейцарская разработка. Препарат проходит тщательное исследование перед тем, как поступить в продажу. Процесс производства строго контролируется.
применение тиосиаль мезоОсложнения после введения препаратов могут возникать по разным причинам. Есть естественные последствия инъекций – отёчность, болезненность. Есть побочные эффекты, вызванные некачественным препаратом – аллергия, воспаления. Теосиаль мезо проходит серьёзную обработку, не допускающую проникновение бактерий и чужеродных веществ. Риск развития неприятных последствий минимален.
Этот препарат длительное время сохраняется в коже, не рассасываясь. Эффект от инъекций в губы виден до полугода, в другие области – до года. Уникальность препарата в том, что со временем количество влаги в коже не меняется, несмотря на уменьшение запасов гиалуроновой кислоты. Через полгода – год гиалуроновая кислота выводится без следа.
Средств серии Теосиаль несколько. Теосиаль мезо является самым текучим из всех. Его применение широко – на лице, на руках, в области декольте. Препарат служит для восстановления водных запасов кожи. В течение нескольких сеансов Теосиаль мезо вводится в поверхностные слои кожи.
Другие препараты Теосиаль предназначены для коррекции мимических морщин вокруг глаз, устранения носогубных складок, глубоких морщин на лбу. Также с помощью препарата увеличивают объём гут, скул, щёк. В зависимости от требуемого результата инъекции осуществляются в разные слои кожи – поверхностный или глубокий.
Показаниями к инъекции Тиосиаль мезо являются явные признаки старения кожи – морщины, складки на лице. Повышенная сухость кожи является следствием недостатка влаги, эта проблема так же решается введением гиалуроновой кислоты. Но и для жирной кожи, подвергнутой возрастным изменениям, не будет лишним проведение процедуры.
Известно, что повышенная жирность кожи вызвана недостатком влаги. Так кожа борется за оставшуюся воду, не давая ей испаряться. Проводя инъекции Теосиаль мезо, можно избавиться от нескольких проблем сразу – возрастных проявлений, повышенной жирности, недостатка объёма.тиосиаль мезо на лице

Противопоказания Теосиаль


Противопоказаниями для проведения мезотерапии с применением препарата Теосиаль являются воспалительные заболевания на том участке кожи, где предполагается инъекция. Не рекомендуется проводить процедуру во время беременности и лактации. Гиперчувствительность к гиалуроновой кислоте следует рассматривать как аллергическую реакцию, от инъекций нужно отказаться.