heder1.jpg

Ботулотоксин  как болеутоляющее средство.Препарат Ботокс уже несколько десятилетий успешно применяется в медицинской косметологии для борьбы с мимическими морщинами и гипергидрозом. Инъекции Ботокса помогают разгладить морщины, придать контурам лица чёткость. Первоначально этот препарат предназначался для лечебных целей, косметологические преимущества были открыты случайно.

Подробнее...
 

Ботокс спасает от холодаУ многих людей наблюдается повышенная чувствительность рук к холоду. С наступлением зимы руки на морозе начинают неметь. Перчатки спасают лишь отчасти ,ведь иногда руки нужно вынимать из мехового счастья – хотя бы набрать номер телефона.

Причина этого недуга – сужение сосудов в руках. В результате кровь плохо приливает к рукам, наступает онемение конечностей.

 

Подробнее...
 

Ботокс против мигрениМигрень доставляет мучения многим людям. Это острые головные боли, которые повторяются острыми приступами, выбивая из колеи. Сильная боль на одной стороне головы до недавнего времени считалась неизлечимой. Анестетики способствовали лишь снижению боли, но не избавляли от неё. Чаще этот недуг поражает женщин. Мигрень поражает все возраста, независимо от пола и места проживания.

Подробнее...
 
Страница 3 из 3