heder2.jpg

Чрезмерная потливость, где бы она не наблюдалась, это очень неудобное недомоганиеЧрезмерная потливость, где бы она не наблюдалась, это очень неудобное недомогание. Независимо от того, к какой части тела оно относится, чрезмерное потоотделение может как появиться, так и вернуться вновь. Больше всего люди страдают от потливости ладоней. Временами повышенное потоотделение создает массу неудобств во время ежедневной работы, такой как вождение автомобиля или использование компьютера.

Подробнее...
 

Глядя в зеркало, стали замечать загрубевшую кожу, пигментацию и морщины. Кожу надо подпитывать, увлажнять, омолаживать. А с чего начать?

Прежде всего, необходимо обратить внимание на рацион питания. Если кожа имеет хорошее состояние и цвет, значит все в порядке с обменными процессами, происходит регулярное освобождение от шлаков и токсинов.

Подробнее...
 

Мимические морщины и их устранениеОсобенной частью красоты и ухода за своей внешностью является предупреждение появления морщин. Уже в тридцать лет нужно заниматься профилактикой против старения кожи лица. К сожалению, женщины стареют раньше, чем мужчины. Чтобы не усложнять ситуацию, в возрасте от тридцати лет нужно следит за мимикой своего лица, ведь в большей степени морщины появляются из-за этого.

Подробнее...
 

Даже наши любимые салоны красоты постепенно начинают заполнять мужчины.В наше время на земле не осталось ни одного места, где женщины могли бы отдохнуть и свободно провести время.  Даже наши любимые салоны красоты постепенно начинают заполнять мужчины. Уже не удивительно встретить симпатичного молодого человека в очереди на маникюр, при чем не случайно, а по предварительной записи. Только вот приходят мужчины в салон не для того что бы отвлечься от обыденных проблем,

Подробнее...
 

Считается, что как только человек заканчивает расти (после 25 лет) то тут же начинают происходить постепенные процессы старенияСчитается, что как только человек заканчивает расти (после 25 лет) то тут же начинают происходить постепенные процессы старения, которые начинаются с появления пока еще незаметных мимических морщинок, теряет тонус кожа лица, общая эластичность кожи начинает снижаться. Но можно приостановить процессы старения организма, достаточно вовремя начинать грамотный уход за собой.
Как ухаживать за собой после 30 лет. Правила ухода.

Подробнее...
 

Мезотерапия относится к профессиональным косметическим процедурам Мезотерапия относится к профессиональным косметическим процедурам и может подойти для тех, кто предпочитает более радикальные методы. Во время мезотерапии производятся микроскопические инъекции питательных коктейлей, которые могут преобразить вашу кожу в лучшую сторону.

Подробнее...
 

популярный метод для похудения является озонотерапияВ последнее время достаточно популярным методом похудения является озонотерапия. Однако тем, кто решил использовать озон, стоит хорошо призадуматься, прежде чем решаться на эту процедуру. Прежде всего, хотя бы потому, что озон – это источник очень сильных радикалов – атомарного кислорода. На борьбу с такими радикалами направлены усилия косметологов, так как они повреждают биомолекулы, в частности коллаген, что приводит к ускоренному старению кожи и образованию морщин.

Подробнее...
 
Страница 1 из 5